Поэтапная разработка сайта

Предоставление поэтапной разработки сайта, начиная от подготовительного этапа, до постоянной его поддержки. Осуществление разработок веб-сайтов с дальнейшим продвижением их в поисковой системе. Это все зделает для вас ресурс aleksweb.kz. Правильно разработанный и созданный сайт – это профессиональный инструмент в развитии вашего бизнеса. Поэтому, приступая к процессу его создания, необходимо четко знать цели:

• для привлечения потенциальных покупателей товаров или услуг;
  • для рекламы продаваемой продукции;
  • для заработка путем просмотра рекламы или кликов;
  • для поднятия уровня посещаемости сайта;
  • для раскрутки товара или услуги;
  • бизнес направление;
  • для обучения.

Этапы разработки

К основным этапам создания ресурса относят:

1. Подготовительный этап, на котором определяют цели создания, целевую аудиторию, наполняемый контент (информация, изложенная в различной форме), навигацию.

2. Создание макета веб-сайта с помощью разработки:шаблона,веб-дизайна,элементов графики;структуры;цветового решения.

3. Верстка, обеспечивающая прописывание HTML и CSS кодов для страниц, с целью правильного размещения всех веб-элементов с учетом браузера, в котором будет функционировать продукт. Определяют основные типы верстки:Блочная, быстро загружающаяся и отображающая все элементы сайта на различных устройствах. Имеет небольшой код верстки.Табличная с созданием колонок, таблиц. Единственным недостатком табличной верстки является медленная загрузка страницы веб-сайта из-за большого объема кода.

4. Программирование подразумевает создание рабочего пробника, определяющее механизмы дальнейшей системы администрирования сайта, позволяющей осуществлять обновление или изменение информации (тексты, графические материалы). Используются языки программирования: Perl, Java, C, Ruby, C++, Delphi, Basic, PHP.

5. Наполнение контентом: текстом (сео-тексты) или графической информацией, благодаря которым выполняется продвижение в поисковой системе.

6. Публикация сайта в сети.

7. Раскрутка сайта с помощью повышения рейтинга в поисковой системе.

8. Постоянная поддержка веб-сайта.

Чтобы правильно разработать сайт для получения в дальнейшем прибыли, обратитесь к специалистам, которые в определенные вами сроки выполнят разработку и создадут достойный программный продукт.