Как правильно выращивать орхидеи

Выращивая орхидеи на протяжении большей части пятидесяти лет, имея сотни различных видов в своей прежней коллекции и заботясь о десятках коллекционных коллекций, как частных, так и коммерческих, в помещении и на открытом воздухе, я обнаружил, что цимбидиумы имеют был самым простым в выращивании и обслуживании. Если погода никогда не опускается ниже нуля, и у вас есть место, где нет солнечного света, их можно выращивать на улице. Их можно выращивать в горшке, подвешивая на воздухе, при хорошем дренаже прямо в земле. Орхидея в гидрогелевых шариках выглядит очень красиво, поглядите.

Большинство сортов цимбидиума не так непостоянны в выращивании, как большинство других видов орхидей, на самом деле, большинству из них нужны прохладные температуры, 5-10 градусов в течение нескольких месяцев поздней осенью или зимой, чтобы вызвать их цветение, и они делают это в изобилии. Найдите хорошее общество орхидей в вашем районе, Вы найдете много таких людей, как я, которые будут болтать ваши уши и призывать вас присоединиться к повышению любви к орхидеям! Наслаждаться…

Дендробиумы выращивать легче всего, и я называю их орхидеями для начинающих. Вы можете купить их в большинстве мест, даже в супермаркетах. Я часто советую людям, начинающим выращивать орхидеи, учиться у своих первых дендробиумов, поскольку они выносливы и не так привередливы, как другие виды орхидей. К тому времени, когда вы успешно вырастите их в огромный куст с множеством цветоносов, вы уже многое узнали об эффективном выращивании орхидей и можете переходить к изучению других видов орхидей. Например, сейчас я в основном занимаюсь выращиванием каттлей.