Может ли трансгендер стать нетрансгендером?

Что вы думаете про то что заявила Индия Мур «Мужской пенис становится женским пенисом, как только он объявляет себя трансгендером»?

Я хочу, чтобы это работало именно так. У меня и так достаточно проблем со слепотой, и теперь я должен быть мимолетным транс-мужчиной. И гей! Думаю, именно поэтому я позволил себе пройти конверсионную терапию. Я хотел не быть трансгендером, просто чтобы с моей семьей все было в порядке. Но от этого стало только хуже. Мне пришлось ускорить мое лечение с медицинской точки зрения, и я не получил достаточно терапии с моим гендерным терапевтом, чтобы действительно знать, куда я иду.

Я могу понять молодых людей, которые борются после того, как семья решает не поддерживать их. Но мы все хороши такими, какие мы есть. Попытка отменить то, что есть, может сделать ситуацию намного хуже. Поэтому, пожалуйста, ищите подходящую терапию. И помните, мы такие, какие мы есть. И чертовски особенный.

Могут ли трансгендеры стать родителями?

Мало кто знает, что здоровый ребенок родился от женщины, перенесшей трансплантацию матки. Эта технология все еще нова и предназначена в первую очередь для женщин-кишечников, которые молоды, но не могут иметь детей.

Есть много-много трансженщин, которые ухватились бы за шанс сделать пересадку матки, чтобы иметь возможность родить собственного ребенка. К сожалению, пройдет много лет, прежде чем технология станет доступной для трансженщин, а я уже слишком стара, чтобы иметь больше детей любым из вышеупомянутых методов.