Взрослым до сих пор нравится смотреть мультфильмы

Я взрослая и до сих пор смотрю мультики и аниме. Из мультфильмов мне больше всего нравятся Mouse Mole. Это потому, что я люблю комедии, а мультфильмы вызывают больше положительных эмоций, чем фильмы/сериалы. Также в мультфильмах можно нарисовать любое возможное событие, в то время как фильмы/сериалы не так гибки. Конечно, это возможно в какой-то степени с компьютерной графикой, но рисованные мультфильмы обладают некоторым шармом.

Мне 21 год, и я до сих пор люблю смотреть те же детские шоу, на которых рос. Это считается ребячеством? Мне 43 и я до сих пор смотрю детские передачи. У меня есть дети, так что это мое оправдание.

Детские шоу имеют более простые темы, лучшую музыку и, как правило, вызывают больший визуальный и слуховой интерес. У детей более короткая продолжительность концентрации внимания, поэтому авторы прилагают больше усилий, чтобы сохранить их интерес. Просто чтобы вы знали, это считается ребячеством, но кого это волнует. Дети — самые крутые люди.